В рамках мер по борьбе с коронавирусом продолжается вакцинация.

Со 2-го апреля наряду с медицинскими учреждениями осуществляется также передвижная вакцинация.

Особое внимание уделяется участию в этом процессе журналистов, входящих в особую группу риска населения.

В этих целях очередная мобильная вакцинация осуществлена в ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание».

В течение короткого времени сотрудники телевидения в возрасте свыше 40 лет, пройдя проверку, добровольно участвовали в процессе вакцинирования.

Консультант отдела Связей с общественностью «Тебиб» Эльнара Бахыш сообщила, что до сегодняшнего дня в данном процессе участвовали сотрудники телевидения ATV, ARB и Real, пройдя вакцинацию в передвижных бригадах.

А теперь и сотрудники ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» непосредственно на своих рабочих местах добровольно приняли участие в процессе вакцинации.