На AzTV стартуют новые проекты – новые лица, сатирические видеоролики…

На AzTV стартуют новые проекты – новые лица, сатирические видеоролики…

8 Сентябрь, 14:40 Поделиться в соцсетях:

В новом сезоне на Азербайджанском телевидении стартуют новые проекты. С середины сентября в эфир выйдет 8 проектов различного содержания.

 Трейлеры видеороликов “Çöl adamı ilə səyahət” («Путешествие с юююююююююююю»),  “Əsrlər, nəsillər”, («Столетия, поколения»), «Moлла Насреддин», “Əslində biz” («Мы как есть»), “Peşəkarlar” («Профессионалы»), “Yüksələn Bakı” («Возвышающийся Баку»), “Orada bir kənd var” («Дальнее село»), «Пепрессия» уже транслируются по ТВ и распространены в соцсетях.

Новые проекты в эфире будут представлены такими известными личностями, как Кямал Дениз, Фуад Ахундов, Диларя Селим, Гюнель Хабибкызы и другими.

Подробная информация об этих проектах будет представлена скоро. Кроме того, в новом сезоне на Азербайджанском Телевидении зрители увидят много новых интересных документальных фильмов. Съемки некоторых из них уже завершены, другие находятся в процессе съемок.

Надо отметить, что АzTV подготовило также новые проморолики передач прошлого сезона. Каждая из них будет представлена зрителям в обновленном формате в новой студии.

Одно из наиболее интересных новшеств касается новостей – информационная  программа “Xəbərlər” («Новости») тоже выйдет в эфир из новой студии с новыми ведущими.

 

CANLI YAYIM