ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» выразило признательность...

ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» выразило признательность Президенту Ильхаму Алиеву

23 Июль, 17:07 Поделиться в соцсетях:

ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» выразило признательность Президенту Ильхаму Алиеву.

«Уважаемый господин Президент!

В первую очередь, разрешите поздравить Вас с Днем Национальной Печати – 22 июля, знаменательным праздником, начало которому было положено деятельностью газеты «Экинчи» 145 лет назад, и пожелать Вам дальнейших успехов в Вашей деятельности, направленной на развитие и укрепление Азербайджанского государства. 

Широкомасштабное празднование юбилеев национальной печати в нашей стране, выделение единовременной помощи СМИ, мероприятия, направленные на усиление социальной защиты работников печати, в том числе распоряжения о присвоении журналистам почетных званий, орденов, присуждении персональных пенсий Президента Азербайджанской Республики, дипломов и премий, сегодня расценивается всеми работниками медиа, как составная часть огромного внимания и заботы о прессе и работниках печати.

В Ваших распоряжениях от 22 июля 2020 года о Присвоении почетных званий, персональных пенсий и присуждении наград работникам СМИ отмечены также представители Закрытого Акционерного Общества «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание».

Это вдохновляет каждого члена нашего коллектива, создает новые возможности для деятельности на высоком профессиональном уровне во имя нашей государственности. Заверяем Вас, что будем всеми силами поддерживать Вас и Первого Вице-президента Мехрибан ханум Алиеву на пути укрепления нашего государства, признания достойного места нашей страны во всем мире, достижения победы над агрессорской Арменией, в том числе и в информационной борьбе, стремиться работать, не жалея сил во имя процветания нашего народа, будем и впредь стараться достойно выполнять наш гражданский долг.

Господин Президент! Будьте уверены, что мы и в дальнейшем, как Вы отметили в распоряжении о проведении 145-летнего юбилея национальной печати, будем

- активно участвовать в коренных реформах средств массовой информации, осуществляемых в нашей стране;

 

- соответствовать принципам деятельности, определенным глобальной информационной средой;

 

- с учетом принципов ещё большего усиления объективного и профессионального информирования общества, строить свою деятельность на основе основных факторов, обусловливающих развитие медиа – модернизации, рационализма, креативности, объективности, широкого внедрения передовых технологий, следования ведущим трендам.

Желаем Вам успехов на пути расцвета нашего Азербайджана, написания новых страниц мировой истории и заверяем, что мы будем всегда рядом с Вами. Да хранит Вас Всевышний! Да хранит Всевышний наш Азербайджан!»

CANLI YAYIM