Американский журналист и эксперт по образованию Стивен Рой Гудман был гостем...

Американский журналист и эксперт по образованию Стивен Рой Гудман был гостем Академии Телерадио

12 Март, 18:19 Поделиться в соцсетях:

В Академии Телерадио Закрытого Акционерного Общества «Азербайджанское Телевидение и Радиовещаниие» состоялся семинар с участием Стивена Роя Гудмана, ведущего и автора программы “Higher Education Today” университета округа Колумбия, а также эксперта по образованию, пользующегося большим международным авторитетом.

В семинаре участвовали сотрудники телевидениия. С.Р. Гудман поделился своим богатым опытом в области журналистики, а также ответил на вопросы участников, связанные со стратегиями образования. В ходе семинара, а также организации и проведения интервью, состоялся обмен мнениями об актуальных проблемах и путях их решения.
Надо отметить, что Стивен Рой Гудман получил образование бакалавра в Университете Дьюка по специальности Общественная политика (Public policy). Он имеет юридическую степень Университета Южной Каролины. А степень магистра - «Высшее образование» (Higher Education) получил в Университете Пенсильвании. Является автором книг “College Admissions Together: It Takes a Family”, “College Success Stories That Inspire”. Программа “Higher Education Today”, ведущим которой он является, 6 раз была удостоена премии “Telly” за многосторонний подход к вопросам современного образования.

Вместе с тем на его исследования ссылались такие авторитетные издания, как“ The New York Times”, “The Wall Street Journal”, “The Washington Post”, “The Philadelphia Inquirer” и “The Chicago Tribune”. А на таких всемирно-известных телеканалах, как ABC, CBS, CNN, FOX широко освещались его интервью по вопросам стратегий образования.

CANLI YAYIM