Национальные сборные 3-х стран будут готовиться к “ЕВРО-2020» в Баку

Национальные сборные 3-х стран будут готовиться к “ЕВРО-2020» в Баку

13 Февраль, 15:53 Поделиться в соцсетях:

«Национальные  сборные трёх стран утвердили Баку в качестве учебно-тренировочного центра для ЕВРО-2020».

Об этом сообщил в утреннем эфире Азербайджанского радио исполнительный вице-президент и генеральный секретарь АФФА Эльхан Мамедов. Он сообщил, что этими странами являются Швейцария, Турция, а также Уэльс. «Сборные этих стран будут проводить подготовку в Баку. Между играми они не будут никуда уезжать», - отметил он.

Э. Мамедов рассказал также о подготовительном процессе к чемпионату ЕВРО-2020 в нашей стране: «Баку полностью готов к ЕВРО-2020. А это значит, что подобные мероприятия принесут прямые доходы. Потому что нам не приходится  вкладывать инвестиции в инфраструктуру.

Под инфраструктурой мы подразумеваем не только стадион. Должны быть также благоприятные условия в аэропорту, а у нас функционируют целых два аэропорта – старый и новый. В финале Европейской Лиги мы использовали оба аэропорта. Так будет и в этот раз.

При необходимости будут также использоваться регионные аэропорты. Также положительно обстоят дела с дорогами, общественным транспортом и гостиницами. Нет никаких серьезных проблем. Но это не означает, что мы будем сидеть, сложа руки. Все структуры будут работать в усиленном режиме».

CANLI YAYIM