Осадки на территории страны будут продолжаться

Осадки на территории страны будут продолжаться

10 Январь, 15:52 Поделиться в соцсетях:

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 11 января.

Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в субботу в Баку и на Абшеронском полуострове временами возможны дожди. В утренние часы прогнозируется туман. Будет преобладать северный ветер.

Температура воздуха ночью составит 2-4, днем 6-8 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность 75-85 процентов.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, несмотря на то, что ожидаемые 11-го января на Абшеронском полуострове слабые колебания метеорологических факторов будут благоприятными для метеочувствительных людей, однако влажная погода может вызвать дискомфорт у этих людей.

Днем в районах Азербайджана будет преимущественно без осадков. Однако ночью и утром временами возможны дожди и туман, в горных территориях есть вероятность выпадения снега. Прогнозируется западный ветер.

Температура воздуха ночью будет от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 2-7 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

CANLI YAYIM