На территории страны продержится дождливая погода

На территории страны продержится дождливая погода

1 Ноябрь, 15:13 Поделиться в соцсетях:

Обнародован прогноз погоды на 2 ноября на территории страны.

Как сообщили АЗТB.АЗ в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Абшеронском полуострове временами прогнозируются дожди, которые в некоторых местах полуострова примут интенсивный характер. В течение дня прогнозируется сильный северо-западный ветер. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 10-12, днем 13-15 градусов тепла, в Баку ночью 10-12, днем 13-15 градуса тепла. Атмосферное давление повысится с 759 до 766 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 80-90 процентов.

В районах Азербайджана временами возможны осадки, которые местами примут интенсивный характер. В горах прогнозируется снег. В некоторых местах возможен туман. Будет преобладать западный ветер, временами с сильными порывами. Температура воздуха ночью будет 7-12, днем 15-18 градусов тепла, в горах ночью 2-6, днем 6-9 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, ожидаемая 3 ноября на Абшеронском полуострове ветреная и дождливая погода будут неблагоприятны для метеочувствительных людей.

CANLI YAYIM