Реконструируются улицы, соединяющие проспекты Нобеля и Бабека

Реконструируются улицы, соединяющие проспекты Нобеля и Бабека

8 Октябрь, 12:03 Поделиться в соцсетях:

В Хатаинском районе завершены ремонтно-строительные работы на 7 улицах общей протяженностью около 14 километров. В настоящее время проводится ремонт на улице Сулеймана Ахмедова и Огтая Велиева в поселке «НЗС». Общая протяженность этих улиц составляет 2 километра.

B отделе по связям с общественностью Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана, эти улицы являются центральными в поселке «НЗС» и соединяют проспекты Нобеля и Бабека. Согласно проекту института «Азерэлмитатгигатлаихе», в настоящее время проводятся работы по асфальтированию.

В связи с ремонтными работами движение автотранспортных средств на улицах С.Ахмедова и О.Велиева частично и поэтапно ограничивается. В связи с этим, водителям рекомендуется быть внимательными на указанных улицах, соблюдать требования временных дорожных знаков и правила дорожного движения. Во избежание пробок, водителям рекомендуется пользоваться альтернативными дорогами.

На участках дорог, где ремонт завершен, наносится дорожная разметка, и движение восстанавливается.

После завершения работ, в ближайшее время в Хатаинском районе начнутся ремонтно-строительные работы еще на 11 улицах протяженностью около 12 километров.

CANLI YAYIM