Началась регистрация волонтеров для Гран При Азербайджана Формулы 1

Началась регистрация волонтеров для Гран При Азербайджана Формулы 1

15 Февраль, 13:36 Поделиться в соцсетях:

15 февраля Операционная компания Baku City Circuit (BCC) начала процесс регистрации волонтеров для Гран При Азербайджана Формулы 1, проведение которого намечено на 4-6 июня 2021 года.

В этом году бакинский этап Формулы 1 пройдет в пятый раз по счету и каждый желающий стать волонтером этого международного автоспортивного мероприятия, должен пройти регистрацию, следуя по ссылке: http://volunteers.bakucitycircuit.com

В этом году планируется привлечь 1500 волонтеров в такие сферы деятельности как работа с персоналом и трудовыми ресурсами, представителями медиа и зрителями, а также к работе в клубе маршалов, административным работам и т.д.

Принимая во внимание высокий интерес к Волонтерской программе, процесс регистрации добровольцев планируется завершить в короткие сроки. В этот раз, в процесс регистрации внесены новшества, которые позволят детально изучить анкету каждого кандидата и самые лучшие получат приглашение на собеседование.

В связи с отменой бакинской гонки в 2020 году из-за глобальной пандемии коронавируса, все кандидаты, кто прошел регистрацию, участвовал в собеседовании и тренингах во время прошлогоднего набора волонтеров, должны будут заново пройти регистрацию для участия в Волонтерской программе.

Для участия в волонтерской программе допускаются лица от 16 лет с хорошим знанием английского языка (преимущество отдается лицам, знающих дополнительный иностранный язык).

CANLI YAYIM