Обращение АзТВ к семьям шехидов и гази

Обращение АзТВ к семьям шехидов и гази

15 Декабрь, 10:10 Поделиться в соцсетях:

Азербайджанское Телевидение обратилось к семьям и близким шехидов и ветеранов Отечественной войны.

Как сообщает Отдел Социального Медиа и Связей с Общественностью АзТВ, канал старается, чтобы ни один герой нашей армии не остался бы без внимания. А для этого нужна помощь семей и близких наших героев: «АзТВ с первых дней войны широко освещает материалы, касающиеся шехидов войны, справедливо полагая, что народ должен знать своих героев и их семьи. Мы также не оставляем без внимания ветеранов войны, получивших ранения в ходе боев. Систематически по АзТВ транслируются репортажи из больниц, где проходят лечение раненые бойцы, сюжеты об их подвигах и семьях.

АзТВ считает своей первостепенной задачей подготовку сюжетов о каждом шехиде и каждом ветеране. Как в новостных программах АзТВ, так и в общественно-политических, социальных и военных передачах выходят в эфир репортажи о них.

Дорогие семьи шехидов! Если вы хотите, чтобы о подвиге вашего шехида узнал весь азербайджанский народ, обращайтесь к нам! Наша команда подготовит сюжет о семье и доблестном воинском пути шехида. Давайте сообща расскажем народу о героях Отечественной войны!

Ветераны 44-дневной войны, мы не забыли и о вас! Обращайтесь и вы в АзТВ, чтобы рассказать народу о своем подвиге и героизме.

Просим вас написать сообщение на предоставленный номер: (+994 50) 408-83-90. Пожалуйста, укажите имя, фамилию шехида или гази, место съёмок и контактный номер в сообщении.»

CANLI YAYIM