На территории страны продержится дождливая погода

На территории страны продержится дождливая погода

16 Ноябрь, 16:20 Поделиться в соцсетях:

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 17 ноября.

Как сообщили в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, во вторник в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируются дожди, а в некоторых местах полуострова - интенсивные. Будет преобладать умеренный северо-восточный ветер.

Температура воздуха в Абшеронском полуострове ночью составит 5-8, днем 9-11 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем 9-11 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность 85-95 процентов.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, преобладающая 17 ноября на Абшеронском полуострове пасмурная и дождливая погода может вызвать беспокойство у некоторых метеочувствительных людей.

В регионах Азербайджана временами ожидаются дожди, в некоторых местах – интенсивные, в горных территориях есть вероятность выпадения снега. Временами возможен туман. Прогнозируется восточный ветер.

Температура воздуха ночью будет 5-8, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью 2-5 градусов мороза, днем 2-5 градусов тепла.

CANLI YAYIM